Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Елены Бушиной предложил ей родить еще двоих детей

Елена Бушина и Дмитрий Железняк вместе уже пять лет. Они воспитывают двоих детей. Возможно, в будущем их семья станет еще больше.

10 марта 2015 10:30035 695
Елена Бушина и Дмитрий Железняк
Елена Бушина и Дмитрий Железняк
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

У экс-участницы «Дома-2» Елены Бушиной прекрасная семья: любящий муж и двое чудесных детишек – сын Марк и дочь Лаура. Возможно, в будущем у пары будет прибавление. По крайней мере супруг Елены, Дмитрий Железняк, предложил родить ей еще двоих детей.

«Мышонок мой любимый, так быстро растут детки. Нам уже скорого год. Муж говорит еще двоих надо», - поделилась Бушина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию с подросшей дочерью.

Подписчицы Елены с энтузиазмом восприняли предложение Дмитрия Железняка и всецело его поддержали.

«Красивые люди должны рожать больше красивых людей! Конечно, если есть возможность их поднять, надо рожать! Лена ты молодец! Рожай еще!!!» - написала одна из подписчиц.

Не так давно Елена Бушина и Дмитрий Железняк отпраздновали деревянную свадьбу. Елена устроила супругу романтический сюрприз, украсив двор возле дома шарами и пригласив музыкантов.

«Умейте не всегда требовать, отдача от женщины - это не только суп в холодильнике. Девчонки, радуйте и балуйте своих мужчин, мужей, парней. Они это любят не меньше нашего», - поделилась Бушина житейской мудростью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения