Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Фриске стал майором

Супруг Натальи Фриске, сестры популярной певицы Жанны Фриске, получил очередное звание.

13 ноября 2014 09:0001 090
Наталья Фриске с мужем Сергеем Вшивковым
Наталья Фриске с мужем Сергеем Вшивковым
Источник:
Личный архив

Муж родной сестры Жанны Фриске Наташи стал майором. 27-лений Сергей Вшивков, сотрудник МЧС, получил две звезды на погоны. Частью семьи известной певицы Сергей стал 16 августа 2013 года – именно тогда состоялась свадьба Вшивкова и Наташи, которая прошла в усадьбе «Кусково», а затем продолжилась в одном из столичных ресторанов. Сергей и Наталья ведут весьма скромный образ жизни – супруга помогает сестре с племянником, маленьким Платоном, а супруг посвящает время работе.

С радостным событием Сергея Вшивкова поздравили его коллеги МЧС-ники. «Они пожали мужу руку, - рассказала «СтарХиту» Наталья Фриске. – Произнесли торжественные слова…» Наталья призналась, что никаких изменений в работе любимого мужа новое звание не повлекло: «Все как было, так и осталось, подчиненный не прибавилось. Если будет хорошо работать, возможно, в будущем получит подполковника…» Сама же Наталья пока поздравила супруга только лично и в своем блоге. «Мой родной, горжусь тобой! Я жена майора!» - подписала Наташа фотографию погон мужа в соцсети. Подарка по случаю столь радостного события Наталья мужу пока не преподнесла. «Еще не решила, что подарю. Раздумываю над этим» - призналась сестра Жанны Фриске.

Погоны Сергея
Погоны Сергея
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения