Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

«СтарХит» узнал о том, что происходит в звездной семье. Между тем, Настасья Самбурская не скрывает, что рядом с ней находится супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.

14 июля 2016 15:3002 204
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Настасьи Самбурской были шокированы, увидев новый снимок звезды «Универа» в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фото актриса сидит за столиком в одном из испанских кафе. Рядом с артисткой лежат телефон и солнечные очки супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова. Внимательные фолловеры сразу смекнули, что бизнесмен и актриса проводят время вместе.

Стоит отметить, что на многочисленные вопросы, правда ли то, что Настасья развлекается в компании чужого мужа, Самбурская не стала скрывать правды. «Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил, - отшутилась она, затем добавив в комментариях об Омарове. - Да, он действительно, тварь... Не заплатил за мое мороженое, предатель. Поел салат за мой счет».

Кроме того, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Курбана тоже появилось фото с геолокацией в Испании. Стало быть, Омаров, как и его спутница, не собирается делать тайны из своего отдыха на берегу Средиземного моря.

Снимки Самбурской и Омарова вызвали настоящий шквал негодования в социальной сети. Ведь многим хорошо известно, что у Курбана в Москве семья, есть официальная супруга и дети. «Предал уже две семьи, и дальше не остановится. С таким жизни не будет», «Они друг другу лайки ставят... Нашел Курбан себе новую даму», «Вроде на вид нормальный, но разочаровал, быстро он замены ищет, так себе», «В одной семье сыночка растет, в другой доченька. Никакой ответственности. В чем мужчина-то. Наобещал с три короба и в кусты. Мужчин по поступкам судят, а тут одни проступки», - осудили Курбана фолловеры.

Настасья Самбурская ни в чем себе не отказывает
Настасья Самбурская ни в чем себе не отказывает
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В окружении Ксении Бородиной «СтарХиту» рассказали: «Курбан недавно потерял один бизнес «Borodina-shop» и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут».

Напомним, ходят слухи, что Ксения столкнулась с проблемами в бизнесе. Не так давно ведущая «Дома-2» заявила о конфликте с партнерами по магазину одежды Borodina-shop. По словам Бородиной, теперь она не имеет никакого отношения к этому бренду. До этого звезда эфира сообщала, что злоумышленники уже взламывали ее аккаунт в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я уверена, что это все не случайно! Кто-то старается мне навредить. Скажу честно: догадываюсь о том, кто это... Мы найдем злоумышленника», - пообещала Бородина.

Курбан Омаров на улице Барселоны
Курбан Омаров на улице Барселоны
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения