Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Лены Темниковой исполнил ее большую мечту

В День всех влюбленных певица получила в подарок собаку. В семье Елены Темниковой появился шоколадный лабрадор по кличке Миша.

16 февраля 2015 13:0006 277
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полуторамесячный шоколадный лабрадор стал новым обитателем дома экс-солистки группы «Серебро». Лена Темникова получила столь необычный подарок от любимого супруга, который решил отличиться в День святого Валентина. Таким образом, в минувшие выходные в семье певицы отмечали сразу три события – прибавление в семействе, День всех влюбленных и годовщина первого свидания Елены и ее мужа Дмитрия. Миловидного питомца Темникова ласково зовет Мишей, при том, что это девочка. Более того, своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певица представила Мишу как собственную дочь. «А у меня дочка теперь. Зовут Миша. Нам 1,5 месяца», - подписала артистка снимок с шоколадным лабрадором.

Поклонники звезды признали, что щенок выглядит очаровательно и посоветовали Елене стараться его воспитывать. Многие владельцы той же породы собак отметили, что именно лабрадоры очень любят детей, а это очень кстати, если учитывать, что Темниковой в скором времени предстоит впервые рожать. Правда, подписчики беременной знаменитости порекомендовали в будущем обратить внимание, не будет ли у новорожденного малыша аллергии на питомца. Надо сказать, сама Темникова несказанно рада сюрпризу мужа. Певица не устает благодарить супруга за подаренную им радость.

Певица призналась, что подарок мужа сумел ее по-настоящему осчастливить
Певица призналась, что подарок мужа сумел ее по-настоящему осчастливить
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения