Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Лолиты Милявской попал в аварию

Супруг певицы Лолиты Милявской попал в ДТП на Фрунзенской набережной минувшей ночью.

3 марта 2015 17:00010 342
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Источник:
Starface

Муж популярной певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов ночью 3 марта попал в аварию на Фрунзенской набережной на автомобиле марки «Ауди». Как сообщила исполнительницу сайту Дни.ру, ее супруг возвращался из «Лужников» с чемпионата по сквошу.

По словам Милявской, Иванов отделался легким испугом, никаких серьезных травм у него нет. «У мужа ничего, у него слегка опухшая левая рука от удара подушки – это единственное», - сказала она. Певица также отметила, что, благодаря тому, что ее муж играет правой рукой, то сегодня рано утром он уже был на корте.

Что касается автомобиля, то у него повреждена передняя часть, возможно, есть проблемы с ходовой частью.

Лолита также добавила, что на место аварии сразу подъехал их семейный адвокат и ее водитель. «ДТП по его вине (Дмитрия Иванова - примечание «СтарХита»), но когда приехала группа разбора, они сказали: «Здесь это происходит каждый день именно из-за этого дублера, который люди, едущие по основной трассе, не видят». Каждый день именно в этом месте происходит авария», - заявила Милявская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения