Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Марии Погребняк вынужден оставить семью и переехать в Екатеринбург

Сегодня 34-летний Павел Погребняк подписал контракт с новым футбольным клубом. Правда, пока спортсмен не сможет выходить на футбольное поле — ему необходимо время, чтобы восстановиться после травмы.

29 августа 2018 22:00014 657
Мария Погребняк гордится супругом
Мария Погребняк гордится супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С шести лет Павел Погребняк активно занимается спортом. Еще будучи ребенком он мечтал построить футбольную карьеру, а уже в 2006 году вошел в Сборную России. В составе национальной команды за шесть лет он провел 33 матча, забив восемь голов. А в 2007-ом стал чемпионом страны, как игрок петербургского «Зенита».

На счету у Павла успешные игры за одиннадцать футбольных клубов, в том числе и западные «Штутгарт», «Рединг», «Фулхем». Последние три года Погребняк защищал интересы исключительно российских команд, и сегодня стало известно, что 34-летний спортсмен заключил новый контракт с екатеринбургским «Уралом».

«Сегодня в офисе клуба с экс-форвардом сборной России был заключен контракт. Павел будет выступать за уральскую команду под номером «88», — сообщили представители клуба.
Погребняк заключил контракт сроком на год с екатеринбургским «Уралом»
Погребняк заключил контракт сроком на год с екатеринбургским «Уралом»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В апреле Погребняк перенес операцию на ахилловом сухожилии, сейчас нападающий продолжает восстанавливаться. Пока неизвестно, когда врачи разрешат спортсмену выйти на поле.

Более десяти лет Павел состоит в отношениях с Марией Погребняк (в девичестве Шаталовой), которая активно реализует себя в качестве бизнес-леди, дизайнера и бьюти-блогера. Несмотря на активную деятельность, Погребняк всегда говорит, что семья для нее превыше всего. Супруги узаконили отношения четыре года назад, в данное время они воспитывают троих сыновей. Мария не раз признавалась, что для полного счастья ей необходимо родить дочь. Возможно, в скором времени 29-летняя Погребняк осуществит давнюю мечту.

Мария и Павел считаются одной из самых крепких пар среди знаменитостей. Они ни разу не были замешаны в скандалах, не выносили ссоры и личные претензии друг к другу на всеобщее обозрение. Мария всегда отзывается о супруге с большой любовью и уважением, а Павел часто по-доброму подкалывает жену, чем непременно вызывает добрую улыбку у поклонников пары.

«У нас в футболе есть такое понятие как «трансферное окно». То есть в этот период времени одни игроки переходят в другие клубы. Вот я думаю, жену свою на трансфер отправить, если она еще раз домой придет позже девяти», — в шутку заявил спортсмен в одной из передач.

Мария, в свою очередь, заботится о муже, старается сделать так, чтобы он всегда был доволен. «У меня доступ к его телефону 24 часа в сутки. Вдруг с ним что-то случится или он будет голодный, придет домой, а я все ему уже приготовила. Это упрощает жизнь», — делилась недавно бизнесвумен.

Мария Погребняк не раз говорила, что главное для нее — семья
Мария Погребняк не раз говорила, что главное для нее — семья
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения