Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Марины Кравец стал генеральным продюсером ТНТ

Александр Дулерайн, занимавший должность генпродюсера ТНТ на протяжении 20 лет, покинул свой пост. Его место занял супруг артистки Марины Кравец — Аркадий Водахов.

25 декабря 2021 04:101124 644
Муж Марины Кравец стал генеральным продюсером ТНТ
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым

Уже с нового года Аркадий приступит к своим обязанностям. «Для меня большая честь, что мне доверили продолжить курс, заданный Александром Дулерайном, с которым мы вместе работали, запускали проекты, рассказывали истории и общались с нашей аудиторией через комедии, драмы и одни из лучших развлекательных шоу в стране. 2021-й год показал, что еще больший акцент на юмор и сериалы приносит результат, поэтому мы продолжим развиваться в этом векторе», — поделился 37-летний Водахов.

Муж Марины Кравец стал генеральным продюсером ТНТ
Канделаки тепло поздравила Аркадия с продвижением по карьерной лестнице

С продвижением по карьерной лестнице супруга Марины Кравец тепло поздравила Тина Канделаки, которая, к слову, с недавних пор стала заместителем гендиректора холдинга «Газпром-Медиа», которому и принадлежит канал ТНТ.

«Аркадий Водахов, назначенный генеральным продюсером телеканала ТНТ, рос и развивался вместе с каналом и холдингом и прошел длинный, но уже яркий путь, при этом всегда оставаясь в тени своих достижений. Я знаю его как талантливого продюсера, организатора, менеджера, который умеет и знает, как работать с людьми, а также как порядочного и искреннего человека, что стало большой редкостью в нашем мире. Под его руководством расцвела команда ТНТ-4, получили зеленый свет знакомые всем популярные проекты ТНТ.

И, если говорить о преемственности поколений, то это тот самый яркий пример, когда лучшие кадры — это свои собственные кадры, воспитанные внутри. Поздравляю Аркадия и верю, что его энергия, опыт и любовь к родному каналу сделают свое дело — и впереди нас ждет много захватывающего и интересного контента!» — отметила Канделаки в соцсети.

По материалам официального сайта «Газпром-Медиа».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения