Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

Долгие годы певица жила вместе с Виктором Захаровым, которого всегда представляла общественности мужем. Оказалось, ее избранник все еще женат на другой. Но теперь стало известно, что статус мужчины изменится.

19 декабря 2021 00:00038 622
Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой
Маша Распутина с Виктором Захаровым

Саму Машу не сильно смущало, что Виктор, с которым она уже 23 года в отношениях, был женат. «Это по документации так. На самом деле, в 99-м году мы обвенчались», — объясняется она Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Наконец, скоро бизнесмен окончательно разорвет связь с Еленой Захаровой. И сделает это уже в феврале следующего года.

Когда Кудрявцева задала вопрос, почему же все эти годы Захаров не спешил с разводом и не женился на исполнительнице хита «Гималаи», Маша ответила: «Это уже вопрос к Виктору Евстафьевичу. Я знаю, что у него затруднения были с этой его женушкой. Потом вроде бы все это забылось, потому что знаешь, когда все хорошо, и забывается все... Живешь и живешь».

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой
Виктор всегда поддерживал Машу в семейных скандалах

К слову, певица все же хотела поставить заветный штамп в паспорте. «Я настаивала, но он говорил: пока нет возможности», — признается 57-летняя артистка.

Теперь уже ей не сильно хочется замужества, а само торжество тем более: «У нас венчание было, зачем нам свадьба, да ну — через 23 года! Конечно, искусственно можно создать все, что угодно и призвать камеры, и все. Ну это уже будет надуто».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения