Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Нади Дорофеевой: «Заявление на развод мы не подали, но дом, который строили вместе, продаем»

Музыкант и певица до сих пор официально не расторгли союз. Но вопрос с разделом имущества уже решили. Дантес был готов отдать построенный дом супруге.

23 апреля 2022 22:30019 040
Муж Нади Дорофеевой: «Заявление на развод мы не подали, но дом, который строили вместе, продаем»
Владимир Дантес и Надя Дорофеева

В марте бывшая солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева объявила о разрыве с мужем. За семь лет семейной жизни пара, разумеется, обзавелась совместным имуществом, в том числе большим домом. О том, кому достанется недвижимость, рассказал сам Дантес. 33-летний певец подтвердил, что они с Надей разошлись на дружеской ноте и даже какое-то время продолжали жить вместе после расставания.

«Круто, что мы много разговаривали. Я сказал Наде, что пусть забирает дом, а она сказала, что ей не нужны героические поступки. Надя сказала: «Мы строили его вместе, и делить тоже будем вместе». Никто из нас не захотел бы оставаться в этом доме. Не продали его еще. 1 марта хотели сделать вечеринку и сказать как-то красиво, что мы расходимся», — поделился Владимир.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, решение расстаться пара приняла в конце января. А в начале февраля музыкант переехал на съемную квартиру. Интересно, что официальное расторгать брак пара не спешит. «Заявление не подали. Я не вижу необходимости делать это прямо сейчас, и Надя тоже не видит. Захотим, сделаем», — пояснил Дантес.

Муж Нади Дорофеевой: «Заявление на развод мы не подали, но дом, который строили вместе, продаем»
Со стороны бывшие выглядели примером для подражания

Он отметил, что поддерживает дружеское общение с бывшей возлюбленной. Мало того, Владимир признался, что у него по-прежнему остались чувства к Наде.

«Мы нормально общаемся. Я приехал домой, собирали вместе вещи. И через две недели такое странное чувство, что мы не вместе, а как будто вместе. Поняли, что картинка нечестная и решили жить порознь», — подытожил музыкант в беседе с life.nv.ua.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения