Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Николь Кидман пошел наперекор жене

27 ноября 2013 20:000

Кантри-звезда Кит Урбан, как и многие знаменистости в этом году, не удержался и состриг свои локоны. Новой прической муж Николь Кидман похвастался в своем «Твиттере». На фотографии видно, у певца значительно убавилось волос над шеей и на затылке. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, он опубликовал и парикмахерское кресло, вокруг которого разбросаны его состриженные пряди. Снимок 46-летний Кит подписал так: «Не только снег падал сегодня в Нэшвилле». Судя по улыбке, сам исполнитель остался очень доволен своим преображением.

Реакция поклонников, как и следовало ожидать, была самой разной – от восторженных криков «круто» и «прикольно!» до воплей «о, Кит, только не волосы!»

Между тем пока неизвестна реакция самого заинтересованного в этом человека – жены Кита Николь Кидман, которая пока занята на съемках, пишет Daily Mail. Как известно, она признавалась, что ей очень нравились длинные волосы ее бывшего мужа Тома Круза. В то время Круз отрастил их для съемок в фильме «Интервью с вампиром».

То самое кресло!
То самое кресло!
Источник:
"Твиттер" Кита Урбана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения