Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Нюши встал на защиту Егора Крида

Игорь Сивов репостнул видеоролик артиста. Поклонники удивились и посчитали, что он должен ревновать Нюшу к Егору Криду, ведь она с ним долго встречалась.

30 января 2019 16:30035 306
Игорь Сивов и Нюша с дочкой
Игорь Сивов и Нюша с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонникам поп-музыки известно, что примерно 5 лет назад у Егора Крида был роман с Нюшей. Пара старалась скрывать отношения, но после их расставания общественность узнала об их романе. Родные певицы также не одобряли такую связь. «Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать», — кратко объяснила Нюша тогда причину расставания.

Крид решил более четко выразить свою позицию и спел на одном из концертов 2016 года строчки: «Я набил твое имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее».

Однако недавно бывшие возлюбленные простили друг друга. Крид даже поздравил Нюшу с рождением дочери от деятеля спорта Игоря Сивова. Малышка появилась на свет осенью прошлого года. «Один из знаменательных этапов моей жизни — у певицы Нюши родился ребёнок. И теперь предлагаю всем залом громко этому поаплодировать и ее поздравить!» — заявил певец на концерте.

Егор Крид
Егор Крид
Источник:
Кадр из клипа

Недавно Крид выпустил клип «Крутой», которые репостнули многие герои видео, а также знакомые Егора. Одним из тех, кто разместил новинку артиста на своей странице, стал Игорь Сивов. Некоторые пользователи социальной сети были крайне удивлены. Ведь, по их мнению, он должен был не выносить бывашего парня своей жены или ревновать ее к нему. Муж Нюши почти лично ответил всем недоброжелателям.

«А мы с вами знакомы, что вы мне сразу на «ты» обращаетесь? Или это так принято? Запомните, пожалуйста, у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. А что я должен, может мне сказать моя мама или жена. Вы, к счастью, не в этом списке», — написал в ответ одному из пользователей сети Сивов.
Муж Нюши встал на защиту Егора Крида
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После проведенных месяцев в Майами Игорь и его жена прилетели на родину. Нюша планирует в скором времени вернуться к выступлениям, записи песен и работе с брендом одежды, который появился у нее незадолго до рождения дочери. «Твой дикий взгляд я ловлю на себе, и рушатся стены - моя крепость пала. С каждой секундой неподвластна себе, с каждой улыбкой, с каждым шагом», — делилась Нюша строчками из новой песни в микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения