Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Оксаны Федоровой испытывает ее холодом

Супруг телезвезды закаливает семью. Оксана Федорова не боится ходить босиком по снегу. Красавица старается вести здоровый образ жизни.

11 марта 2016 01:0005 436
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что больше недели назад наступила календарная весна, во многих местах еще сохранился снег, а воздух только начал немного прогреваться. Пользуясь довольно холодной погодой, супруг известной телеведущей Оксаны Федоровой Андрей Бородин продолжает закаливать свою семью. Знаменитая красавица опубликовала видео, на котором она ходит босиком по снегу.

«Продолжаем тренировки закаливания под руководством главы семьи. Надо сказать, что в весеннее время это делать намного приятнее. Чтобы не болеть, возьмите за правило каждый день ходить по минуте по снегу. Детям это сделать трудно, а я старалась не отставать от Андрея. Вот так, всю зиму мы периодически ходили по снегу. Вот такой вот семейный экстрим. Скоро поделюсь успехами в боксе и не только», - пообедала телеведущая.

Надо сказать, что поклонники очень живо отреагировали на такой метод Оксаны закаливать организм. Некоторые взяли этот способ себе на заметку. «Спасибо, Оксана! Вдохновилась Вашим примером, вышла на снег, но не смогла пройти больше 20 секунд. Нужен опыт, буду тренироваться, пока снег есть», - поделились своими успехами поклонницы.

Федорова также не обделила советом тех, кто живет в квартирах. «Городским жителям - контрастный душ с утра или обливать ступни холодной водой и в тепло. Надо что-то противопоставить нашим вирусам», - рассказала Оксана.

Стоит сказать, что знаменитая телеведущая старается придерживаться здорового образа жизни. И помогает ей в этом любящий супруг. Андрей учит жену боксу – постоянно отрабатывает с ней удары и объясняет технику. А зимой и летом вся семье предпочитает активный отдых.

«Зимой катаемся на санках и лыжах, летом самостоятельно разбиваем на участке полосу препятствий. Брат мужа Михаил приносит старые автомобильные шины, через них мальчишки прыгают. Также вбиваем колышки в землю, натягиваем веревки, под которыми наши ребята проползают. Но мы с Андреем Михайловичем считаем, что всю жизнь отдавать только спорту – это слишком узко. Исключение составляют те случаи, когда у человека имеются незаурядные способности и спортивная судьба ему предопределена свыше. Лиза и Федя раз в неделю посещают гимнастический центр, где учатся прыгать на батуте, работать с брусьями», - рассказывала «СтарХиту» Оксана.

Помимо тренировок, супруг закаляет всю семью
Помимо тренировок, супруг закаляет всю семью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения