Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ольги Гажиенко преподнес ей лучший подарок

Илья Гажиенко отменил все планы в день рождения любимой.

24 ноября 2014 12:0001 112
Илья и Ольга Гажиенко
Илья и Ольга Гажиенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Гажиенко

В семье экс-участников «Дома-2» Ольги и Ильи Гажиенко уже завтра состоится праздник. Ольге исполнится 28 лет. По такому случаю Илья Гажиенко сделал то, о чем девушка не могла и мечтать. Как оказалось, для полного счастья молодой маме не нужны ни бриллианты, ни роскошные шубы. Ольге достаточно того, что муж будет дома с ней в этот особенный день. «Ура! Илья сделал мне самый лучший подарок! В мой День рождения он будет со мной! Перенёс свой выходной!!! Я очень рада»,- призналась подписчикам в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) бывшая участница популярного телепроекта. То, что Илья нашел возможность перенести свой выходной, действительно большая удача. Звезда «Дома-2» много работает и зарабатывает деньги для жены и восьмимесячного сына.

С тех пор, как Ольга и Илья покинули площадку «Дома-2», их жизнь круто изменилась. С рождением маленького Кирилла пара оставила в прошлом телепроект и начала строить новую жизнь. Таким образом, за тот год, что Гажиенко живут вне проекта, семья накопила недостающую сумму для покупки собственного жилья в ближайшем Подмосковье. Не так давно супруги получили ключи от новой квартиры, и теперь вовсю занимаются ремонтом. Ольга и Илья Гажиенко планируют въехать в собственный дом до Нового года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения