Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ольги Романовской позволяет ей раздеваться на публике

Ведущая шоу «Ревизорро» не стесняется демонстрировать свое роскошное тело на пикантных кадрах, которыми она делится с подписчиками в социальных сетях. По словам Ольги, ее супруг Андрей совсем не против таких снимков.

23 июня 2016 17:41011 139
Андрей Романовский разрешает жене делать откровенные фото
Андрей Романовский разрешает жене делать откровенные фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая шоу «Ревизорро» Ольга Романовская не стесняется демонстрировать свое роскошное тело на откровенных фотографиях, которые могут увидеть около 55 тысяч человек, которые читают ее микроблог. Всех подписчиков экс-участницы группы «ВИА Гра» удивляет, как ее супруг Андрей разрешает выкладывать столь пикантные снимки.

Романовская решила объяснить фолловерам, что муж ей ничего не запрещает. Звезда показала фотографию в коротком пеньюаре, который открывает ее ноги и оголяет плечи.

«Спасибо моему мужу, который не только поддерживает меня во всех моих, даже самых дурацких, идеях, не только позволяет мне выставлять вот такие фото, но и сам, собственно, их делает и даже выбирает. Я надеюсь, он оценит этот, пусть не очень тонкий, но качественный «подмаз», - написала Ольга под кадром.
Некоторые фотографии Романовской выбирает ее супруг
Некоторые фотографии Романовской выбирает ее супруг
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению одних подписчиков, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) ведущей слишком много откровенных фотографий для матери двоих детей. Другие фоллоферы оставляли Ольге комплименты. «Безумно красивая», «Шикарная», «Вы как будто вся из сказки! Спасибо вам, Оленька и Андрей Романовские, что вы есть на этом свете! Вы пример крепкой любви и мудрости семейного счастья!», - такие приятные слова писали подписчики экс-солистки группы «ВИА Гра».

К слову, Андрей Романовский гордится своей супругой. Мужчина выкладывает семейные фотографии и забавные кадры из отпуска с женой. К сожалению, в последнее время им приходится часто расставаться, так как у них совпадают рабочие графики. Самое тяжелое испытание - это долгие разлуки. Даже не думал, что так невыносимо переносить то, что любимых людей нет рядом, что общаешься с ними только по телефону и не можешь обнять и поцеловать их прямо сейчас. Надеюсь, очень надеюсь, что этот период скоро закончится, и мы опять будем все вместе каждый день и каждое мгновение», - написал в микроблоге Андрей под семейным фото с сыновьями и женой.

Дмитрий и Ольга отдыхают вместе
Дмитрий и Ольга отдыхают вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Ольга Романовская занята на съемках проекта «Ревизорро», ведущей которого она стала в начале апреля. После того как девушка заменила Лену Летучую, многие поклонники шоу высказали недовольство. Когда лишь стартовали съемки нового сезона, Романовская не знала, как быть в той или иной ситуации. «Я еще точно не понимала, как правильно себя вести в той или иной ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер Лена, которая направляла меня в нужное русло. Теперь мне уже значительно проще адаптироваться в любом заведении!», - вспоминает Ольга. Новая ведущая «Ревизорро»: «По сравнению с Леной Летучей, я – милашка!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения