Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж певицы Азизы нашел суррогатную мать для их ребенка

Недавно певица Азиза вышла замуж за итальянского бизнесмена Алессандро, который провел детство в России, а затем переехал за границу. Мужчина по уши влюблен в супругу и хочет от нее детей.

25 августа 2021 05:30058 328
Муж певицы Азизы нашел суррогатную мать для их ребенка
Певица Азиза

Но у Азизы уже достаточно солидный возраст для того, чтобы становиться мамой, поэтому пара хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери. Новоиспеченный муж, который младше звезды 90-х на 16 лет, уже обо всем договорился и нашел людей, которые им помогут.

«Я ездил в Италию, потому что мы с Азизой ищем про суррогатную мать. Здесь нам все отказали. А в Италии у меня есть друг Роберто. Он и его жена согласились помочь и пообещали сделать все, чтобы у нас был ребенок», — сказал Алессандро в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Многие эксперты в студии удивились, ведь можно прибегнуть к услугам сурмамы и в России. Зачем ехать в Италию. Но ресторатор сказал, что так будет лучше — если пара займется этими деликатными вопросами здесь, все узнают об этом. А в Италии можно будет сохранить все в секрете.

Муж певицы Азизы нашел суррогатную мать для их ребенка
Азиза и ее супруг-итальянец решили обратиться за помощью к суррогатной матери

Примечательно, что ранее 57-летняя Азиза не раз говорила: ребенка ей помогут выносить племянницы. Но как только речь дошла до конкретного разговора, родня самоустранилась. Поэтому ничего не оставалось, как решать проблемы самим. «В конце концов, усыновим», — заявила певица в студии телеканала «Россия 1».

Напомним, для звезды 90-х мечтой всей жизни является рождение малыша. У нее было множество поклонников и романов, но ни один не закончился свадьбой. Азиза долго время была одинока, но неожиданно нашла счастье в лице молодого итальянца, который окружил ее теплом, заботой и любовью. Алессандро оплатил свадьбу и заявил, что будет полностью обеспечивать супругу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения