Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж подарил Надежде Кадышевой иномарку за 15 миллионов

Композитор Александр Костюк балует супругу неожиданными сюрпризами. Недавно он подогнал певице под окна элитный автомобиль с личным водителем. Таким образом муж звезды решил просто порадовать артистку.

17 марта 2019 10:20014 803
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Источник:
Кадр из программы

59-летняя Надежда Кадышева признается, что живет с мужем душа в душу и купается в его заботе. Супруги вместе уже более 35 лет не только дома, но и на работе. Ведь Александр Костюк является концертным директором певицы и автором большинства ее хитов. Мужчина постоянно старается порадовать жену сюрпризами.

Недавно звезда получила от супруга неожиданный подарок. Новенькую иномарку стоимостью 15 миллионов рублей Александр подогнал ей прямо под окна. И не на день рождения, а просто так, без повода. Певица уже передвигается на автомобиле с личным водителем.

«Мы подарили с сыном Надежде новый автомобиль. Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится», — рассказал Александр в программе «Ты не поверишь».
Надежда Кадышева любит необычные костюмы
Надежда Кадышева любит необычные костюмы
Источник:
Legion-media

Александр Костюк часто балует жену подарками. У певицы уже скопились целые коллекции ювелирных изделий и дизайнерских нарядов от известных дизайнеров, которые ей преподнес муж. Особое внимание он уделяет здоровью певицы и, как директор, запрещает артистке работать по выходным. «В свободное время люблю собой заниматься. Полежать, почитать, сходить в СПА, личико свое похолить, полелеять. Знаете, такие простые женские радости», — призналась Кадышева. Кстати, из-за бешеной популярности в салоны красоты певица ходит в шляпе и темных очках и практически неузнаваема.

Но самой сокровенной мечтой своей жизни Надежда Кадышева считает не машины и не драгоценности. Главное свое желание она адресует своему единственному сыну 34-летнему Григорию и невестке Анжелике. Певица признается, что хочет внучку и внука. И это несмотря на то, что три года назад Григорий уже сделал ее бабушкой и родил сына Алексея.

Певица ходит по салонам красоты в необычном образе
Певица ходит по салонам красоты в необычном образе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бабушка и дедушка обещают в ближайшее время вывести наследника на сцену. «Хотим привести его в свой ансамбль, - сказал Александр Костюк. – Музыкальные задатки у внука точно есть. Думаю, он будет барабанщиком».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения