Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж погибшей Маши Политовой: «Наступит момент, и я расскажу, что произошло»

В день рождения экс-участницы «Дома-2» Артем Шануров опубликовал трогательное письмо. Мария Политова умерла в декабре прошлого года, приняв большую дозу антидепрессантов и запив их алкоголем. Тело девушки нашли около запертой дачи ее родных в Подмосковье.

13 марта 2018 10:400146 508
Один из черно-белых кадров, которыми парень сопроводил свое послание
Один из черно-белых кадров, которыми парень сопроводил свое послание
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня Марии Политовой исполнился бы 31 год. Но этого не случилось: три месяца назад девушка, страдающая биполярным расстройством, вышла из дома и не вернулась. Маша поехала на дачу дедушки и бабушки. Сев около забора, она приняла изрядное количество своих сильных таблеток и запила их спиртным. Организм не выдержал нагрузки. Ее тело нашли спустя несколько дней.

В день рождения девушки гражданский супруг Маши Артем Шануров опубликовал берущее за душу письмо и разместил его в замерших аккаунтах самой Политовой.

«Ровно год назад она приехала ко мне, чтобы отметить свой юбилей - и оказалось, что мы не просто старые друзья, - сообщил подписчикам парень, сопроводив текст романтичными черно-белыми фото. - На [этих] фотографиях тот самый день и тот самый момент. Это было неожиданностью для нас обоих, мы до этого были знакомы больше 11-ти лет. С тех пор редко проходил день, чтобы она не говорила, как счастлива - что у нее, наконец, началась нормальная жизнь и она впервые обрела настоящий дом и семью. Что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда. Навсегда получилось только для нее...»

Оказывается именно сегодня, 13 марта 2018 года, Шануров намеревался сделать Марии предложение руки и сердца.

Муж погибшей Маши Политовой: «Наступит момент, и я расскажу, что произошло»
«В тот роковой день, когда она исчезла, - продолжает Артем, - я сидел на работе и выбирал обручальные кольца. Сегодня, в нашу первую годовщину, я собирался сделать ей предложение. Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь. Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро».

Разумеется, Политова навсегда осталась в сердце парня. Они были очень близки.

«Машка была самым светлым, добрым, любящим, заботливым и верным человеком, которого я встречал в своей жизни. Такой больше нет и не будет. Тем, кто знал ее, повезло - нам посчастливилось быть рядом с Ангелом, - резюмирует парень. - Настоящим. Помолитесь за нее».

Под публикацией быстро стали появляться не менее трогательные, соответствующие посланию комментарии - от друзей и знакомых пары.

«Да, Маша была удивительным человеком», «Жаль ее, натворила бед», «Такие красивые и счастливые на фото! Не подобрать слов утешения близким людям. Но все же... это очень важно: Маша была счастлива, как никогда! И, к сожалению, недолгое время, но очень счастливое она знала, что у нее есть семья, настоящая! Где ее любят и всегда поддержат! Спасибо огромное, Артем, что сделали ее такой счастливой! Она навсегда в наших сердцах! Я обязательно помолюсь за Машеньку сегодня. Светлая память ангелочку», - такие сообщения появлялись и продолжают появляться на страничках Марии в соцсетях.
1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения