Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Муж – счастливчик!»: Ляйсан Утяшева похвалила Нюшу за страсть к нижнему белью

Нюша выросла в обеспеченной семье, поэтому с легкостью могла себе позволить красивую жизнь. Однако исполнительница хита «Выше» никогда не злоупотребляла своим статусом. Артистка признается, что долгое время отказывалась от брендовых вещей.

28 сентября 2021 01:30022 352
«Муж – счастливчик!»: Ляйсан Утяшева похвалила Нюшу за страсть к нижнему белью
Нюша с супругом

31-летняя Нюша признается, что никогда не понимала, как можно тратить баснословные деньги на сумки. Гонорары артистке доставались тяжелым трудом, поэтому она предпочитала тратить их на более основательные вещи.

«Первое время, когда я много работала, не понимала, что такое деньги. Я их не видела, не чувствовала. Был такой поток гастролей. Мы копили на квартиру, машину. Я никогда не была материальным человеком, который мечтает купить Ferrari. У нас не принято в семье — сейчас заработаем и купим Rolex. Папа всегда говорил: «Нужно быть скромнее», — делилась она в разговоре с Ляйсан Утяшевой.

Впрочем, Нюша не отказывалась от маленьких радостей. «Я — фанат нижнего белья. Вот тут я позволяла себе побольше всего», — призналась артистка. «Твой — муж счастливчик!» — игриво заявила Ляйсан в ответ. «Но во мне вообще нет шопоголизма. Я адекватно отношусь к одежде», — говорила исполнительница.

«Муж – счастливчик!»: Ляйсан Утяшева похвалила Нюшу за страсть к нижнему белью
Гимнастка порадовалась за супруга исполнительницы

А ведь когда-то обеспеченность и звездный статус Нюши поставили точку в ее отношениях с Егором Кридом. Артист жаловался, что родители избранницы выступали против их романа. «У меня тогда реально не было денег, чтобы заплатить. Это были первые года нахождения на лейбле», — негодовал звезда.

Однако сейчас между бывшими возлюбленными дружеское общение. Оба забыли старые обиды, а Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым, которому скоро подарит второго ребенка. «Я во многом стараюсь меняться, убирать старые установки. У нас в семье всегда диалог», — откровенничала певица.

Напомним, что сейчас пара воспитывает маленькую дочь Симбу. А вот пол второго ребенка родители выяснять не спешат. «Хочу бейби шауэр, поэтому не хочу пока знать. Зачем?» — говорила она гимнастке в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения