Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж-стриптизер о корысти Алены Рапунцель: «Когда я находился в отпуске мне намекнули, что денег мало»

В начале месяца супруги, у которых недавно родился сын, объявили о расставании. Теперь звезды «ДОМа-2» публично осыпают друг друга обвинениями.

24 июня 2022 02:00130 298
Муж-стриптизер о корысти Алены Рапунцель: «Когда я находился в отпуске мне намекнули, что денег мало»
Илья Семин и Алена Рапунцель

Так, например, 25-летняя Алена Рапунцель заявила о безответственности супруга прямо в эфире шоу «ДОМ-2». Шатенка пожаловалась, что пока занималась детьми, Илья не зарабатывал.

Стриптизера смутили слова экс-возлюбленной. Он уверяет, что делал все для финансового обеспечения детей и жены.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Когда я находился в отпуске, и мне намекнули, что денег мало... Что я сделал? Поехал на следующий день на собеседование и продолжал слушать, что ничего не делаю для семьи», — негодует Семин в личном блоге.

Муж-стриптизер о корысти Алены Рапунцель: «Когда я находился в отпуске мне намекнули, что денег мало»
Илья с теплотой относится к сыну Алены от прошлых отношений

30-летнему Илье не понравилось и то, что Рапунцель унижала его перед коллегами по реалити. «Потому что 75% мужчин из «ДОМа-2» попросту не работают, а я вставал ночью к ребенку, утром просыпался на работу, вечером приходил, готовил себе ужин, если надо…» — говорил стриптизер.

Экс-участник «ДОМа-2» также призывал Алену не выносить скандальные подробности отношений на публику ради детей. «Давай будем благоразумными, перестанем быть посмешищем и показывать всем грязное белье. У меня тоже много обид, но я хочу просто перевернуть страницу и идти дальше. Давай будем достойными родителями и перестанем быть эгоистами. Мы оба наделали то, к чему пришли. Не выставляй меня тем, кем я не являюсь. Этого я не заслужил», — заявил он.

Пара не раскрывает причины неожиданного расставания. Однако поговаривают: все из-за интрижки Алены на стороне. Стриптизер якобы обнаружил ее переписку с другим мужчиной.

Напомним, что Рапунцель растит старшего сына Богдана от отношений с Ильей Яббаровым. Минувшей весной шатенка подарила второму супругу ребенка, которого назвали Святославом.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения