Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж запретил Кристине Асмус брать в Юрмалу сексуальное платье

Кристине Асмус пришлось оставить полупрозрачный кружевной наряд дома.

31 июля 2014 11:00011
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

В Юрмале сегодня стартует фестиваль Comedy Club «Неделя высокого юмора в Юрмале». Гарик Харламов и Кристина Асмус, естественно, не пропустят это мероприятие. Правда, актрисе пришлось отказаться от соблазнительного наряда в пользу чего-то более скромного, поскольку муж, по всей видимости, его не одобрил.

Кристина Асмус опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором она позирует в черном прозрачном платье из кружева с глубоким вырезом, обнажающим грудь.

«Собирались в Юрмалу. Это не берем. Переборчик-с», - констатировала Асмус.

Мужчины по достоинству оценили сексуальное платье, а вот женщин больше заинтересовал вопрос, «сделала» ли Кристина Асмус грудь.

В отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова царит полное взаимопонимание. Недавно актриса сделала супругу горячее признание в любви. Она не стесняется выражать свои чувства к мужу и даже опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором целует руку Харламову.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения