Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж звезды «Кармелиты» Алесы Качер: «Я показал другим мужчинам, что эта самка — моя»

Новоиспеченная супруга актера Вахтанга Беридзе, актриса Алеса Качер, рассказала об ухаживаниях мужа. По ее словам, сначала она планировала лишь дружить с Вахтангом, так как у нее было много других поклонников, но затем поняла, что не может прожить без него.

24 сентября 2018 02:00013 857
Вахтанг Беридзе и Алеса Качер
Вахтанг Беридзе и Алеса Качер
Источник:
Соцсети

Одна из самых красивых пар российского кинематографа, Вахтанг Беридзе и Алеса Качер, пару месяцев назад сыграли свадьбу. Молодые люди наслаждаются семейной жизнью и все больше и больше влюбляются друг в друга, подчеркивая, что их союз строится на взаимном уважении и глубокой симпатии.

Познакомились молодые на съемках около трех лет назад, и сначала они просто дружили. Хотя Вахтанг признается, что Алеса сразу же произвела на него впечатление, и он начал ухаживать за ней. В то время у Качер было много поклонников, но порывы Беридзе она решила не останавливать и посмотреть, что же будет дальше.

«Он активно за мной ухаживал, но параллельно за мной ухаживали много других достойных молодых людей, хотя постепенно я стала понимать, что мне с ним безумно весело, у нас совпадает чувство юмора, взгляды на жизнь, интересы», – делится своими мыслями Алеся.

Она вспоминает, что любила «покапризничать», чтобы проверить будущего супруга, но он стойко выдерживал все испытания. Несколько раз он из своего загородного дома приезжал за Алесой в аэропорт, маясь в пробках по четыре часа, чтобы накормить ее и доставить домой – ему было неприятно, что этим будет заниматься кто-то другой или таксист. По мнению Вахтанга, он ждал долго, хотя его друзья из Грузии (откуда он родом) подшучивали над ним: «Ты только начал, в Грузии мужчины добиваются женщину по два, а то и по три года!»

«Все, кто проявлял интерес к Алесе на съемочной площадке, сразу же сталкивались со мной. Я решил четко обозначить свои серьезные намерения, показав, что эта самка моя», – вспоминает Беридзе.
Вахтанг Беридзе и Алеса Качер
Вахтанг Беридзе и Алеса Качер
Источник:
Кадр из программы

Как рассказала Алеса в программе «Когда все дома», спустя год отношений она стала понимать, что Вахтанг за счет своего упорства обходит всех ухажеров, которые уступают ему по всем фронтам. Он и внимательный, и заботливый, и с чувством юмора. Именно поэтому она отправилась с мужчиной в поездку на Кипр, где он и растопил чувства девушки.

«Прошел ровно год с нашего знакомства, я сижу на Кипре, и во время романтического ужина у меня вдруг случился щелчок – и я поняла, что не могу без него жить. Да, параллельно кто-то другой за мной ухаживал, но я все время сравнивала и думала, что Вахтанг лучше», – вспомнила Алеса.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения