Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Эвелины Бледанс обвинили в избиении няни

Женщина, якобы работавшая в семье звезды, заявила о жестоком обращении с ней. В микроблоге девушки, которая представилась няней трехлетнего Семена, появился шокирующий снимок.

2 сентября 2015 23:30025 463
Эвелина Бледнас с мужем Александром Семиным
Эвелина Бледнас с мужем Александром Семиным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Настоящий скандал разгорелся в Сети после того, как девушка, представляющаяся няней сына Эвелины Бледанс, заявила о том, что супруг артистки ее жестоко избил. Эта история стала потрясением для общественности и, надо сказать, поклонники самой звезды, равно как и представители СМИ, всерьез озадачились происходящим. Все началось с того, что в микроблоге девушки появился по-настоящему ужасающий пост. В публикации имеется пугающее фото - голова девушки перевязана бинтом, сквозь который сочится кровь. Столь неоднозначный снимок сопровождался весьма загадочной подписью. «Вот так происходит в жизни. Ты добро, а тебе зло!»

По снимку также можно определить,что девушка получила многочисленные травмы, а на ее лице имеется множество синяков. Интересно, что многие увидевшие это фото, предположили, что это не имеет никакого отношения к действительности, и дама решила просто запятнать репутацию знаменитой семьи. К слову, сама девушка, представляющаяся няней маленького Семена, всячески намекала на то, что серьезные травмы ей нанес супруг Эвелины Бледанс, и при этом признавалась в любви маленькому наследнику семьи. «Смогли, поддавшись эмоциям! @semensemin мой,любимый,мурзик, очень мал, чтобы защищать! Но ты,самый,любимый,человечек! Люблю Вас!»

В микроблоге няни сына звезды появилось шокирующее фото
В микроблоге няни сына звезды появилось шокирующее фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Столь неоднозначный поступок вхожей в семью Семина и Бледанс девушки вызвал множество вопросов, на которые сама звезда пока не готова давать ответы. «Сейчас мы пытаемся разобраться в этой ситуации», - сказала «СтарХиту» Эвелина Бледанс.

Судя по всему, для семьи знаменитости обвинения женщины явились настоящей неожиданностью. Как стало известно «СтарХиту», в данный момент Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин стараются решить вопросы, связанные с этой скандальной историей, и разобраться, в чем причина столь неоднозначного поведения девушки.

Уже позже артистка поделилась своими предположениями относительно того, что произошло на самом деле. «Мой муж никого не бил,- сообщила Эвелина Бледанс РЕН-ТВ. - Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая, и это просто подстава. Это больной человек».

Александр Семин опубликовал на странице Семена в соцсети свою версию произошедшего. По его мнению, девушка выдумала историю с избиением после того, как выяснилось, что она - мошенница. «Дело в том, что Алена Волкова – мошенница. И вся эта история началась с того самого момента, как Эвелина сама поняла это. В течение года эта Алена, представляясь помощницей/директором/подругой Эвелины обманным способом собирала деньги у людей на социальные нужды. И если быть точнее, просто занималась мошенничеством. Как правило, деньги цинично выпрашивались на благотворительные задачи и операции детям, ведь известно, что наша семья занимается вопросами детей-инвалидов. Насколько мне известно, свидетели и пострадавшие от таких действий уже подали коллективное заявление в полицию», - написал он.

Ранее женщина охотно делилась снимками с членами семьи, в которой работала
Ранее женщина охотно делилась снимками с членами семьи, в которой работала
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, младший сын Эвелины Бледанс, трехлетний Семен, родился с синдромом Дауна. Особенный ребенок растет весьма дружелюбным и очень любит внимание. Многие из тех, с кем работает и общается артистка, не раз признавались, что они в восторге от мальчика и не могут не расцеловать его при встрече. Малыш действительно очень приветлив, а благодаря своей знаменитой маме, легко идет на контакт с людьми, а также всегда окружен вниманием и заботой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения