Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Леры Кудрявцевой обокрали

21 декабря 2013 17:00012
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Вчера обокрали мужа телеведущей Леры Кудрявцевой Игоря Макарова. У хоккеиста стащили сумку с документами. Об этом теледива сегодня рассказала на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фото с просьбой вернуть документы за приличное вознаграждение.

Читатели ее микроблога быстро среагировали на это сообщение и, практически, в один голос отметили, что звездной паре в последнее время действительно не везет, а также пожелали, чтобы ценная пропажа поскорее нашлась.

Напомним, что с самой Лерой Кудрявцевой уже не один раз происходили подобные истории. Так всего несколько дней назад в Дюссельдорфе у телеведущей, пока она ужинала в ресторане при отеле «Капелла», вор из сумки вытащил кошелек. В нем, помимо водительского удостоверения, были еще все наличные деньги и кредитные карточки. А в апреле этого года с ее банковской карты внезапно исчезли 40 тысяч рублей. При этом служба поддержки не торопилась решить ее проблему.

Мужа Леры Кудрявцевой обокрали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения