Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МУЗ-ТВ оштрафован на миллион рублей за пропаганду нетрадиционных отношений

В начале июня прошла премия телеканала МУЗ-ТВ. На этот раз мероприятие собрало звезд не только российского шоу-бизнеса, но и Интернета. Артистов старой закалки такой микс неприятно удивил, а зрители даже оскорбились внешним видом некоторых гостей.

17 ноября 2021 11:30017 311
МУЗ-ТВ оштрафован на миллион рублей за пропаганду нетрадиционных отношений
Даня Милохин

Так, например, 19-летний Даня Милохин позировал в наряде, который совмещал в себе как мужской, так и женский образы. В платье на премию пришел и бьюти-блогер Игорь Синяк. Подобный эпатаж давно практикуется у западных звезд, однако российских зрителей это возмутило.

Вскоре Роскомнадзор решил проверить телеканал на пропаганду нетрадиционных отношений. Дело длилось несколько месяцев, организаторам премии грозил крупный штраф, а также приостановка вещания на целых 90 дней.

Сегодня же выяснилось: Басманный суд все-таки обязал МУЗ-ТВ выплатить один миллион рублей. По правилам, подобное шоу нужно было показывать только после 23:00 и с пометкой «18+», чтобы несовершеннолетние не увидели подобных перформансов.

МУЗ-ТВ оштрафован на миллион рублей за пропаганду нетрадиционных отношений
Блогер появился в пышном платье

К слову, часть артистов не была довольна и самой организацией шоу в этом году. «Номинации «Рок» у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры, нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко, даже живчиков «Би-2» тоже нет», — сокрушалась Диана Арбенина.

Моргенштерн и вовсе устроил скандал, когда заветная статуэтка досталась не ему, а Александру Ревве. Музыкант был уверен, что «тарелка» за номинацию «Лучший исполнитель» уже у него в кармане. «Выведите результаты голосования на экран прямо сейчас! Вы же вроде за честность? Почему ваш ведущий получает премию?» — заявлял рэпер.

Не обошлось и без склок между звездами. Так, Нателла Крапивина нелестно высказалась в адрес Филиппа Киркорова и Давы, которые блеснули на красной дорожке в компании полуголых мужчин. В ответ продюсер получила жесткий отпор от поп-короля, а вскоре объявила, что уходит из шоу-бизнеса и прекращает сотрудничество с Лободой.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения