Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Музыкант группы «Вопли Видоплясова» пострадал во время беспорядков в Киеве

19 февраля 2014 11:000

Во время беспорядков в Киеве пострадал известный музыкант – экс-басист популярной группы «Вопли Видоплясова» Александр Пипа. По сообщениям местных журналистов, на артиста напали сегодня ночью на улице Институтской и сломали ногу. Есть основания полагать, что это сделали бойцы спецподразделения «Беркут». Первым информацию в «Твиттере» озвучил фотограф Влад Содель. «Бас-гитаристу "ВВ" Шуре Пипе беркуты на Институтской сломали ногу...», - пишет он.

Отметим, что активистами так называемого Евромайдана являются многие представители местного шоу-бизнеса. Одна из самых ярых противниц действующей власти – победительница «Евровидения» Руслана Лыжичко. Девушка живет на Майдане уже несколько месяцев и даже умудряется при такой сложной обстановке соблюдать особую диету. При этом Руслана уверена, что ей угрожает опасность и она в любой момент рискует стать жертвой похищения и хитроумной провокации, чего, к счастью, пока не произошло.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения