Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Музыканты группы «Звери» резко покинули коллектив

Многие поклонники Ромы Зверя и его товарищей не могут поверить в произошедшее. Развернутых комментариев о причинах поступка участников считавшейся дружной команды пока не поступало, они решили воздержаться от комментариев. Из старого состава группы останутся только два человека — Билык и Зарубов.

12 июня 2016 17:00014 313
Группа "Звери" во время концерта
Группа "Звери" во время концерта
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Гитарист «Зверей» Максим Леонов опубликовал в социальных сетях пост о том, что он и его коллеги — Михаил Краев и Алексей Любчик — ищут новую работу. Подробности ухода музыкантов не раскрываются, Роман Билык воздержался от комментариев.

«Внимание! Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа «Звери») из трёх человек: Михаил Краев - ударные, Алексей Любчик - бас, Максим Леонов - гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — такой пост сделал Леонов.

Участник популярной группы также отметил, что он и его коллеги будут свободны начиная с июля. Таким образом, концерты «Зверей», запланированные на июнь, будут проведены в старом составе.

Поклонники коллектива, который существует на сцене вот уже более 15 лет, не на шутку встревожились. Многие не могли поверить, что участники группы, казавшиеся столь дружными, решили пойти разными путями. Некоторые из них полагают, что с новыми музыкантами группа станет звучать по-другому, и «Звери» будут уже не те. Тем не менее, фанаты пожелали Леонову всяческих успехов на новой работе и дальнейшего творческого развития.

Группа "Звери" встречает Новый год
Группа "Звери" встречает Новый год
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

«Удачи вам», «Я очень рада, что вы идете вперед к новым горизонтам и не стоите на месте», «Спасибо вам за многолетнее творчество! Надеюсь однажды вы соберетесь вместе, тряхнуть стариной!», «Мы к вам привыкли..и вряд ли кто-то вообще просуществует в ней дольше,каким бы молодым и талантливым не был. Да и от самой группы при смене состава остается только название», «Максим, как бы не сложилась в дальнейшем жизнь, спасибо и поклон за счастливое детство ! За музыку, драйв и бесконечный восторг!», — писали в комментариях к публикации Леонова.

Один из поклонников спросил Леонова, не повлияет ли уход участников группы на ее грядущие концерты в июне. «Вы хоть нормально в Москве выступите, без кислых лиц? Снимать все же собрались», — спросил у Максима молодой человек. На что музыкант ответил: «Не понимаю, почему всё это должно повлиять на кислость наших лиц. Жизнь идёт».

Напомним, что группа «Звери» была создана Романом Билыком в 2001 году. Михаил Краев присоединился к ней в 2002 году, Максим Леонов в 2003 году, а Алексей Любчик в 2007 году. После ухода троих музыкантов из старого состава коллектива в нем останутся вокалист, гитарист и продюсер Роман Билык, а также клавишник Вячеслав Зарубов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения