Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы все пребываем в состоянии шока»: первый комментарий представителей Марины Хлебниковой о пожаре

Представители Марины Хлебниковой все-таки вышли на связь с поклонниками. Они призвали неравнодушных следить за новостями и молиться за звезду.

19 ноября 2021 04:54021 981
«Мы все пребываем в состоянии шока»: первый комментарий представителей Марины Хлебниковой о пожаре
Марина Хлебникова

18 ноября в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. Артистка сильно пострадала и оказалась в больнице на аппарате ИВЛ. Сейчас за ее состоянием следят врачи.

Как только новость стала широко известна, поклонники Хлебниковой принялись ждать информацию о самочувствии артистки из первых уст, но ни ее родственники, ни представители не давали комментариев. Лишь под утро в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Марины Арнольдовны появился пост о произошедшей трагедии.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы с вами пребываем в состоянии шока от случившегося, и, естественно, что все вы хотите получить комментарии о сложившейся ситуации. Мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего. Всем вам огромное спасибо за поддержку, мы все видим! С уважением, команда Марины Хлебниковой», — гласило сообщение.

Напомним, что возгорание произошло в спальне артистки. По предварительной версии, Хлебникова уснула с зажженной сигаретой. В момент трагедии в квартире находились родственники звезды, которые и подняли тревогу. Спасатели быстро прибыли на место и вытащили Марину Арнольдовну из огня.

Также известно, что в пожаре пострадал и отец певицы. Ему оказали медицинскую помощь на месте. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка с целью выяснить причины трагедии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения