Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На «Евровидении-2016» Нюша займет достойное место

Певица еще не решила, будет ли она представлять Россию в главном песенном состязании. Ранее Нюша получила предложение участвовать в нем от Филиппа Киркорова.

20 июля 2015 11:0008 320
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе стало известно, что певица Нюша раздумывает над возможностью представлять Россию на вокальном конкурсе «Евровидение-2016». Идею предложить свою кандидатуру в качестве конкурсантки подал Нюше коллега Филипп Киркоров, неоднократно поддерживающий участников «Евровидения». Экстрасенс Мохсен Норузи проанализировал ситуацию и объяснил, каковы шансы Нюши занять достойную позицию на главном вокальном конкурсе Европы и примет ли она предложение попробовать в нем свои силы.

Нюша может занять достойное место на «Евровидении-2016», если сойдутся два фактора: ритмичная дерзкая песня и участие Филиппа Киркорова в ее подготовке. Он обладает невероятной энергетикой превращать все, к чему прикасается, в яркое, незабываемое шоу. Сегодня желание Киркорова быть продюсером прекрасно совпадает с его возможностями, богатейшим опытом и потрясающим чутьем. Если Нюша решится участвовать в «Евровидении», она без проблем пройдет отбор на уровне страны. Кроме того, после конкурса ее песни попадут в европейские топ-чарты. Но я не чувствую в Нюше большого желания соревноваться. Абсолютно самодостаточная, сильная, талантливая, финансово обеспеченная и самоуверенная, она долго будет сопротивляться чарам Филиппа, который хочет сделать ее звездой «Евровидения». Однако согласившись на участие, Нюша никогда не пожалеет об этом и пополнит ряд самых ярких представителей конкурса от России: Димы Билана и Полины Гагариной. Большими конкурентами на

«Евровидении-2016» для России станут шведы, чуткие до потребностей слушателей, и израильтяне. Выступая на конкурсе, бравые и талантливые русские девчонки, сами того не подозревая, невероятным образом меняют представление зомбированных европейцев о великой державе. Нюша станет яркой кометой, способной воспламенить сердца любовью, как это уже сделала хрупкая Полина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения