Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На хите «О Боже, какой мужчина!» Натали не заработала ни рубля

1 июля 2013 09:000
Певица Натали
Певица Натали
Источник:
Дмитрий Дроздов

На своем хите «О Боже, какой мужчина!» певица Натали пока не заработала ни рубля. В этом артистка призналась в интервью «СтарХиту», которое вышло в свежем номере журнала.

Пока песня «О боже, какой мужчина» приносит мне одни расходы. Когда ее стали крутить по радио и ТВ, я пошла в Российское авторское общество –
мол, где деньги? И оказалось, что гонорар я получу только через год! А мне необходимо столько нарядов – за день я могу сменить 4–6 концертных и съемочных площадок! И платья нужны сегодня, а не через год… Да, я получаю гонорары за корпоративы, во времена популярности «Ветер с моря дул» сама заработала на трехкомнатную квартиру в Москве, в районе Речного вокзала. Но сейчас деньги откладываю – пишу новый альбом и к зиме хочу дать сольный концерт в «Крокус Сити Холле», - рассказала Натали.

О пластической хирургии, о ревности мужа, о том, с каким трудом ей удалось родить сыновей и о многом другом читайте в эксклюзивном интервью Натали «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения