Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На «Кинотавре» произошел пожар. Звезды не пострадали

Вчера в Сочи произошел пожар, в результате которого практически полностью сгорела одна из площадок, на которых проводились светские мероприятия фестиваля «Кинотавр», – клуб «ПлотForma».

8 июня 2012 11:260
Клуб "ПлотForma"
Клуб "ПлотForma"
Источник:
Архивы пресс-служб

По сообщению информагентств, сигнал о возгорании поступил около 23.00. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. Говорят, что первой загорелась сауна, которая входила в комплекс построек клуба.

Необходимо отметить, что «ПлотForma» примыкала к пляжу гостиницы «Жемчужина», в которой живут гости фестиваля, но располагалась при этом на платформе в море. Пожарным было трудно добраться до клуба.

К счастью, никто из звезд и местных жителей не пострадал: людей успели оперативно эвакуировать из клуба. Однако «Кинотавр» лишился одной из своих главных площадок. Так, в пятницу в клубе «ПлотForma» планировалось проведение одного из программных мероприятий, а в воскресение там должна была пройти вечеринка по поводу закрытия фестиваля. Теперь организаторам придется подыскивать другое место.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения