Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«На море с семьей – бесценно»: Максим Галкин показал, как проводит отдых с детьми

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми находится в Израиле. Так, по словам Примадонны, они проводят долгожданный отпуск. Артист поделился кадрами отдыха на пляже.

3 июня 2022 03:10052 035
«На море с семьей – бесценно»: Максим Галкин показал, как проводит отдых с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин

В последнее время 45-летний Максим Галкин часто использует личный блог для публичных высказываний. Посты артиста вызывают у подписчиков бурные эмоции: одни его осуждают, другие пишут слова поддержки. Сегодня звезда решил отстраниться от обсуждения политики и показать кусочек частной жизни.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Он опубликовал ролик, запечатленный во время отдыха на пляже. В видео восьмилетние Гарри и Лиза прыгают на прибрежные волны и радостно кричат. За кадром слышен веселый смех отца. «На море с семьей — бесценно», — подписал Галкин.

Напомним, что об отъезде звездной семьи в Израиль стало известно в начале марта. По словам Аллы Борисовны, они вернутся к началу нового учебного года. Наследники артистов учатся в одной из элитных школ в Подмосковье.

73-летняя исполнительница редко выходит на связь с подписчиками, в отличие от супруга. Пугачева не оставила без внимания только выходку неизвестных. Некто спроецировал лазером на здании Останкино нецензурную надпись в адрес звезды. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — ответила она в соцсетях.

К слову, некоторые уверены: певица больше не вернется в Россию, несмотря на обещания приехать. А вот коллеги ждут артистку с нетерпением. «Алла Борисовна — великая женщина и артистка, я не верю в то, что она эмигрировала. Может, человек просто отдыхает. Скоро вернется на Родину, как и многие, будет работать и работать хорошо!» — считает Лепс.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения