Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФ

На Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации вооруженных сил России. Суд уже назначил дату рассмотрения дела.

16 апреля 2024 15:076019 094
На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФ

Настя Ивлеева

Соответствующий документ появился на сайте Тверского районного суда Москвы. Материалы зарегистрированы 16 апреля, заседание состоится на следующей неделе. Насте грозит штраф до 50 тысяч рублей.

«Суд в столице зарегистрировал протокол об административном правонарушении в отношении блогера Анастасии Ивлеевой. Тверской районный суд города Москвы зарегистрировал протокол об административном правонарушении в отношении блогера Ивлеевой Анастасии Вячеславовны. Судебное заседание назначено на 25 апреля 2024 года», — уточнили в ведомстве.

Поводом для заведения дела, возможно, послужили посты Ивлеевой в соцсетях — в 2022-м звезда Интернета выкладывала черные квадраты. В прошлом году блогер удалила публикации, но вскоре восстановила их.

На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФ

Блогер информацию пока не комментирует

В жизни Насти идет черная полоса: после голой вечеринки она осталась без работы и рекламных контрактов. Весь шоу-бизнес ополчился против 33-летней блондинки, а люди, с которыми она дружила, промолчали и не поддержали ее публично. Теперь у Ивлеевой новые проблемы…

«Риск того, что кому-то придет в голову придет так себя вести не был предусмотрен и заложен в планирование мероприятия. Я приношу свои извинения за это перед обществом и гостями, которые невольно стали участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность», — каялась Настя за тусовку в клубе «Мутабор».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения