Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Оксану Пушкину подали в суд из-за кражи

31 января 2013 19:00023
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Источник:
Сергей Миланский

Сегодня стало известно, что в ближайшее время арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрит иск против известной российской телеведущей Оксаны Пушкиной.

В суд обратилась Ирина Афанасьева, которая заявила, что Пушкина взяла в основу своей новой программы «Я подаю на развод!» идею, которая была украдена у истицы. По сообщениям девушки она придумала сюжет передачи «Внутренний голос» и ознакомила с ним телеведущую, которая на протяжении полугода обещала встретиться с Афанасьевой и обсудить совместную работу. Однако встреча так и не состоялось, а неделю назад стало известно, что Пушкина запускает новый проект. Заявительница уверена, что в основу взяты ее идеи.

«Для меня принципиально получить признание за мной авторских прав на новую программу, которая готовится к выходу на Первом канале. До официального решения суда, надеюсь, программа не будет выходить в эфир. При этом я готова к конструктивному диалогу с создателями «Я подаю на развод!» и четкому определению моей роли в этом проекте», — говорит Афанасьева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения