Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На «Оскаре»-2014 будут чествовать экранных героев

16 января 2014 16:000
Анимационным героям также воздадут почести на "Оскаре"
Анимационным героям также воздадут почести на "Оскаре"
Источник:
Кадр из мультфильма "Суперсемейка"

Главной темой 86-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» будут киногерои. Анимационные, супергерои, герои из реальной жизни – все они будут чествоваться на вечере. Об этом сообщается на официальном сайте премии.

«Люди во всем мире ходят в кино, чтобы вдохновиться персонажами, которых они видят на экране. Чествуя героев, которые обогатили наш киноопыт, мы надеемся создать вечер веселья и радости. Конечно, в их число входят режиссеры и актеры, которые рискуют и стимулируют нас провокационными темами и смелыми героями. Они все герои в области кинематографа», - сказали продюсеры «Оскара» Крейг Задан и Нейл Мерон.

В прошлом году 85-я церемония вручения премии «Оскар» прошла под знаком Джеймса Бонда.

Напомним, что 86-я церемония вручения премий Американской киноакадемии состоится 2 марта 2014 года. Хозяйкой мероприятия будет комедийная актриса и телеведущая Эллен Дедженерес. Такой чести она удостаивается второй раз: в 2007 года она также вела церемонию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения