Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На похороны Тимы Брика собирают деньги в соцсетях

В микроблоге известного продюсера размещен пост о сборе средств. Родственники Тимы Брика обратились к поклонникам с просьбой помочь его маме с организацией похорон.

6 февраля 2016 11:30018 137
Тима Брик
Тима Брик
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о скоропостижной смерти 29-летнего продюсера и пиар-директора многих российских звезд Тимы Брика стала настоящим потрясением не только его родных и близких, но и многочисленных поклонников. Трагическое событие произошло вечером 4 февраля.

В микроблоге погибшего Тимы Брика (настоящее имя – Тимофей Шевченко) периодически появляются обращения ко всем, кто его знал, от имени родственников продюсера. Накануне был размещен пост с просьбой помочь маме Брика с организацией похорон, сообщение сопровождалось указанием номера счета, на который желающие могли перечислить средства. Правда, обращение провисело на страничке ушедшего продюсера недолго. Очевидно, что оно было удалено из-за большого количества негативных комментариев. Злопыхатели не могли понять, почему на похороны известного и небедного человека, делавшего шикарные подарки своей возлюбленной, деньги собирают всем миром. Люди при этом забывают, что помощь – это всего лишь жест доброй воли, а ни в коем случае не принуждение. Однако тот факт, что у мамы Тимы Брика Ирины Шевченко, действительно, нет средств на похороны сына, подтверждают знакомые продюсера, которые разместили на своих страничках просьбу о помощи с указанием номера ее карты.

Тима Брик и его мама Ирина Шевченко
Тима Брик и его мама Ирина Шевченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сестра же Тимы Брика в его микроблоге поблагодарила всех, кто поддерживает ее и маму в скорбные дни, и попросила молиться за ее ушедшего брата, уточнив, что он был крещеным. Девушка так же пообещала сообщить о дате и времени похорон Тимы Брика. Пока разрешение на захоронение родные парня не получили. Вероятно, что это произойдет после того, как будет установлена причина его скоропостижной смерти.

Напомним, директор таких звезд, как Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Анастасия Стоцкая, Маша Малиновская и Виктория Лопырева, скончался в клинике «Шарм» Гайка Бабаяна, пиаром которого он в последнее время занимался. По словам очевидцев, незадолго до смерти, мужчине стало плохо — заболело сердце, начались судороги. Затем он впал в кому, из которой уже не вышел. Приехавшие на место происшествия врачи и сотрудники полиции констатировали смерть Тимы Брика. По предварительной версии, молодой человек скончался от остановки сердца в результате сахарного диабета. Однако его близкие в один голос утверждают: кроме злосчастного недуга, Брик страдал привязанностью к опасным препаратам для похудения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения