Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Премии МУЗ-ТВ почтут память Батырхана Шукенова

В честь безвременно ушедшего артиста покажут особый номер.

5 июня 2015 15:3002 563
Батырхан Шукенов
Батырхан Шукенов
Источник:
Starface

Вечером 5 июня в Астане пройдет торжественная церемония вручения Премии Муз-ТВ. Российские звезды специально прилетели в столицу Казахстана, чтобы принять участие в этом масштабном событии. Местный аэропорт принимал самолеты из Москвы начиная с 3 июня, за несколько дней в городе знаменитости успели сделать много нужного и интересного: провели репетиции, приняли участие в благотворительной акции, познакомились с местными достопримечательностями и кухней.

А утром 5 июня прошла пресс-конференция, на которой предстоящее событие. Главные действующие лица, в числе которых были ведущие Андрей Малахов и Максим Галкин, а также Арман Давлетьяров, рассказали об интересных моментах и сюрпризах, которые ждут зрителей. Так, стало известно, что в сценарии церемонии есть момент, который посвящен недавно ушедшему из жизни певцу Батырхану Шукенову. 6 июня будет 40 дней со дня смерти экс-солиста A’Studio, а сегодня вечером его память почтут особым номером. Каким он будет, организаторы пока не говорят. Но наверняка очень трогательным и проникновенным. Ведь Батырхана очень любили в шоу-бизнесе, многие звезды относились к нему с уважением и дружили.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения