Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На сериал «Физрук» нажаловались Путину

28 мая 2014 12:00024
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Кадр из сериала "Физрук"

Сериал «Физрук» в главной роли с Дмитрием Нагиевым раскритиковала глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. Депутат сделала это в присутствии президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости.

Елена Мизулина выразила возмущение тем, что сериал выражающий «пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям», показывают в 20:00 - «фактически детское время». Вместе с тем она отметила, что фильм выражает это пренебрежение талантливо, поскольку талантлив Дмитрий Нагиев.

«Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм! А для молодежи ведь это круто, прикольно - для них же это образцы поведения, подростки легко все это воспринимают», - заявила депутат, подчеркнув, что не понимает, почему молчит «учительская общественность».

Первый сезон «Физрука» был показан в эфире в апреле-мае этого года. В начале мая начались съемки второго сезона сериала. Премьера нового «Физрука» состоится уже в ноябре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения