Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На съемках шоу «Холостяк» побывали звезды Голливуда

6 марта 2014 12:000
Холостяк Максим Чернявский с участницами шоу
Холостяк Максим Чернявский с участницами шоу
Источник:
Архивы пресс-служб

Второй сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ набирает обороты. В первом выпуске из 25 претенденток бизнесмен Максим Чернявский выбрал только 15 - именно столько девушек будут бороться за его руку и сердце. Сейчас же стало известно, что ждет зрителей в ближайших сериях. Будет жарко, ведь продюсеры задумали сделать проект еще более интересным, чем в первом сезоне, когда главным героем был футболист Евгений Левченко.

Уже известно, что большая часть событий будет происходить в США. О том, что они отправляются в Америку, Чернявский сообщил девушкам еще в минувшее воскресенье. Теперь же выясняется, что красавицам предстоит очень тесно познакомиться со звездами Голливуда: в новых эпизодах появятся Эрик Робертс и Микки Рурк.

Бывший муж Анны Седоковой рассказал о шоу «Холостяк»

Интересно, что и у Робертса, и у Рурка есть опыт общения с русскими красавицами. Эрик совсем недавно снимался в клипе с певицей Анжеликой Агурбаш, а у Микки и вовсе есть подруга из России. Участницы «Холостяка» помогли звезде фильма «9 с половиной недель» помириться с его возлюбленной, написав девушке примирительное письмо. А Эрик Робертс научил «холостячек» основам актерского мастерства.

Отметим, что, судя по тизерным кадрам, которые были показаны уже в первом эпизоде, второй сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ обещает быть ярким и очень провокационным: в нем будет место не только романтическим свиданиям, чувствам и путешествиям, но и интригам, ссорам и бескомпромиссной борьбе. Одна из участниц даже попытается соблазнить Максима Чернявского с помощью откровенного приема. Удастся ли ей это и кого в итоге выберет «Холостяк», узнаем совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения