Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На те же грабли. Иван Абрамов продолжает отпускать сексистские шутки про жену

Друзья Ивана Абрамова не упустили возможности подколоть комика. Поводом стал летний скандал, когда в Сети всплыли высказывания юмориста о собственной супруге.

26 сентября 2021 22:32010 002
На те же грабли. Иван Абрамов продолжает отпускать сексистские шутки про жену
Иван Абрамов

То самое обсуждаемое интервью Ивана Абрамова YouTube-каналу «Макарена» вышло пять месяцев назад, но звезде до сих пор приходится расплачиваться за неосторожное высказывание. Тогда, общаясь с ведущим, комик заявил, что потребовал от жены похудеть после родов за год. По его мнению, супруга должна оставаться привлекательной, чтобы радовать его.

«Я сразу сказал: изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят», —делился тогда Абрамов.

Разумеется, поднялся скандал, на Ивана вылился поток критики, но со временем споры поутихли. Однако коллеги звезды не упустили возможности посмеяться над ним в новом шоу «Игра» на телеканале ТНТ. В проекте приняли участие 85 комиков, которые были разделены на 12 команд.

На те же грабли. Иван Абрамов продолжает отпускать сексистские шутки про жену
Комики сражаются за рекордный приз размером 30 миллионов рублей

Абрамов выступает в квартете «Наша команда», в котором помимо него состоят Алексей Щербаков, Филипп Воронин и Расул Чабдаров. Представляя свою четверку, Воронин назвал коллектив лидерами мнений. «Лидерами спорных, но мнений. Да, Вань?» — съязвил артист, после чего включилось забавное видео.

В нем Алексей Щербаков и Нурлан Сабуров расхваливают своих жен. Эти вставки перемешаны с отрывками из скандального интервью Ивана. Ролик вызвал взрыв смеха в зале, а сам Абрамов подчеркнул, что столкнулся с самой настоящей травлей. «Если вы думали, что меня многие захейтили, это не так. Нашлись и те, кто абсолютно искренне желал мне смерти», — заявил стендапер.

Напомним, что супруга в данной ситуации сразу же поддержала Ивана. Она отметила, что муж является невероятно заботливым человеком, от которого она ни разу не слышала даже грубого слова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения