Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская: «У меня был брачный договор. Обидно, если мужчина уходит, нагадив в душу»

Выходя замуж за Раеда Бани, Надежда Ангарская обезопасила себя и заключила брачный контракт. Не секрет, что актриса зарабатывала в разы больше бывшего мужа. По словам звезды Comedy Woman, она все сделала правильно.

10 января 2022 03:00012 437
Надежда Ангарская: «У меня был брачный договор. Обидно, если мужчина уходит, нагадив в душу»
Надежда Ангарская

С бывшим супругом Надежда Ангарская развелась в 2019-м. Актриса рада, что не пришлось делить имущество с экс-возлюбленным.

«Я вынуждена была работать. В кризисный 2014 год купила себе квартиру — взяла ипотеку, заняла деньги. От меня муж ничего не получил. У нас был брачный договор, всем советую, особенно, когда женщина зарабатывает больше. Мы прекрасно понимаем, как это может быть: квартира, купленная в браке — общая, а если выплачивает ипотеку женщина, как обидно, когда мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу», — сообщила 38-летняя артистка.

Надежда Ангарская: «У меня был брачный договор. Обидно, если мужчина уходит, нагадив в душу»
Актриса впервые стала мамой в 2015-м

С Раедом Бани звезда Comedy Woman прожила шесть лет. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения ради сына Давида. К слову, Надежда уже задумывается о том, чтобы вновь выйти замуж и стать мамой во второй раз.

«Хочу еще семью и детей, хочу, чтобы все размножались. Размножайтесь! Хочется больше детского крика, смеха. Всегда хотела троих детей… Не люблю говорить о новых отношениях, потому что опять начнутся пересуды», — поделилась планами Ангарская в программе «Добрый день с Валерией» на канале ТВ-3.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения