Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Бабкина о Евгении Горе: «Мы были и будем вместе!»

Певица в очередной раз заявила, что расставаться с любимым не намерена. Надежда Бабкина уверяет, что они с Евгением Гором всегда будут вместе.

23 марта 2015 17:00035 194
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Источник:
«Вконтакте»

Вот уже долгие годы вокруг отношений Надежды Бабкиной и Евгения Гора ходит масса разнообразных слухов и пересудов. Несчетное количество раз пара то расходилась, то вновь объявляла о примирении. Одним словом, в отношениях народной артистки с 34-летним музыкантом непрерывно бушуют страсти. Еще недавно 65-летняя знаменитость заявляла, что они с Евгением любят друг друга, как и прежде, но назвать их парой в общепринятом понимании этого слова трудно. Теперь, же, с размахом отметив юбилей и просматривая фото с торжества, Надежда Георгиевна решила сделать новое заявление. Опубликовав в социальной сети совместное фото с Гором, певица написала: «Женя и я. Были вместе и будем, кто бы что ни говорил!»

Вероятно, в отношения влюбленных вновь вернулась гармония. К слову, на фото, которое выложила Надежда Георгиевна, Евгений нежно целует ее, а от былой неопределенности не осталось и следа. Кстати, в тот период, когда 65-летняя артистка давала интервью о непростых отношениях с молодым возлюбленным, она признавалась, что несмотря ни на что он продолжает дарить ей подарки.

Вот уже много лет в отношениях артистов бушуют настоящие страсти
Вот уже много лет в отношениях артистов бушуют настоящие страсти
Источник:
«Вконтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения