Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ермакова разорвала отношения с любимым накануне свадьбы

Надежда Ермакова вернулась на «ДОМ-2», чтобы обрести любовь, и нашла ее в лице Даниэля Чистова. Пара даже хотела пожениться, но их планы рухнули.

21 февраля 2022 06:00029 562
Надежда Ермакова разорвала отношения с любимым накануне свадьбы
Надежда Ермакова с бывшим женихом

Когда избранник 37-летней Ермаковой подводил итоги 2021 года, самым главным он назвал знакомство с ней: «Понял, что она та самая девушка, которую я хочу взять с собой в следующий год и в свою дальнейшую жизнь». Надежда называла предложение руки и сердца Даниэля Чистова судьбоносным решением и с нетерпением ждала дня свадьбы.

Правда, сказка не длилась долго и теперь участница «ДОМа-2» объявила о разрыве с ним. «Мы расстались», — коротко написала она. Подробностей о случившемся публика не дождалась, предположив, что о них бывшая пара расскажет на проекте.

Однако, по словам Ермаковой, это совсем не так. «Не в этом дело. Просто об этом больно говорить». И теперь фанаты пары предполагают, что же могло стать причиной раздора, из-за которой отменился поход в загс...

Надежда Ермакова разорвала отношения с любимым накануне свадьбы
Фанатов Ермаковой смущала большая разница пары в возрасте

Как отметила Надежда, все изменилось буквально за неделю. И за это время она и Даниэль стали друг для друга чуть ли не чужими людьми. Некоторые подписчики все же надеются, что пара сойдется вновь и определенно придет к компромиссу. «Вы же хорошо понимали друг друга, может, все изменится? Надеюсь, к лучшему, и вы будете снова вместе», — пишут в Сети.

Напомним, Ермакова терпела крах и в других своих отношениях. Несколько лет назад она планировала выйти замуж за мужчину по имени Артем, но оказалось, что он был ей неверен. «Разочарование, боль, отсутствие веры в людей. Это как скомканный лист бумаги: я себя разгладила, но прежней уже точно не буду никогда», — грустила Надежда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения