Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Грановская оправдалась за изможденный вид

Звезда удивила поклонников своей худобой. Фанаты певицы выражают обеспокоенность состоянием Надежды и не могут понять, как через полгода после рождения третьего ребенка экс-участница группы «ВИА Гра» стала выглядеть так стройно. Грановская объяснила, почему не поправляется.

10 мая 2016 12:20014 781
Надежда Грановская сильно похудела из-за работы
Надежда Грановская сильно похудела из-за работы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надежда Грановская в свои 34 года считается одной из самых сексуальных поп-звезд. По ее фигуре и не скажешь, что певица растит трех очаровательных детей. Последний ребенок, дочка Мария родилась от бизнесмена Михаила Уржумцева в октябре 2015 года. Казалось бы, что звезде придется долгое время приводить себя в форму после появления на свет малышки, однако Грановская очень стремительно похудела. Это одновременно удивило и взволновало ее поклонников.

По словам звезды, для нее естественно терять вес после родов. К тому же, певица не набирает много килограммов во время беременности. Когда она ждала рождения Маши, она поправилась на 12 килограммов, а в предыдущий раз - всего на 7. Как только звездная мамочка начинает кормить ребенка грудью, лишний вес быстро уходит и не возвращается. Грановская считает, что обязана своей стройностью подвижному образу жизни, так как на диетах она сидеть не любит, а на спортзал не всегда есть время.

Однако каждое фото в микроблоге Надежды встречает шквал комплиментов со стороны поклонников. «Пример для подражания. Идеальная Надя», «Шикарная», «Самая прекрасная», - восхищаются красотой и грациозностью звезды ее фанаты.

Надежда Грановская занимается танго
Надежда Грановская занимается танго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Грановская не представляет свою жизнь без танцев. В последнее время певица начала заниматься танго. Так звезда готовится к арт-спектаклю Historia De Un Amor («История одной любви»), который запланирован на июнь. Артистка уже поделилась кадрами с репетиций, на которых она замирает в танцевальных позах с коллегами по сцене. Почитатели талантов Грановской с нетерпением ждут премьеру постановки.

К тому же, не так давно Надежда стала владелицей собственного магазина одежды. До этого вещи, дизайнером которых выступала певица, продавались только через интернет, а в апреле у Грановской появился шоу-рум.

«Дизайн бутика, если коротко, можно описать как «аргентинское танго» – его жена тоже разработала сама. На открытии Надя представит и вторую капсульную коллекцию одежды. Она лично летает за тканями на фабрику в Италию», - рассказывал о бизнесе супруги Михаил Уржумцев.

В коллекции Надежды Meiher by Meiher было можно найти около 70 моделей женственных вещей. Юбки-карандаши сделаны из гипюра и кружева, топы украшены строчками из поэзии Грановской. Вся одежда отличается утонченностью и позволяет выглядеть женщине соблазнительно и стильно.

Надежда Грановская пугает поклонников своим изможденным видом
Надежда Грановская пугает поклонников своим изможденным видом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения