Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Оболенцева: «Если бы богатство мужчины имело для меня значение, брака с Резо не случилось бы»

Надежда Оболенцева рассказала о болезненных разводах и критериях выбора мужчин. Как оказалось, для звезды важны моральные качества бойфрендов, а не их финансовое положение.

7 октября 2021 05:30018 660
Надежда Оболенцева: «Если бы богатство мужчины имело для меня значение, брака с Резо не случилось бы»
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

38-летняя Надежда Оболенцева всегда умела выбирать мужчин. Первым ее супругом стал влиятельный бизнесмен Денис Михайлов, а вторым избранником оказался миллиардер Айрат Исхаков. В третий раз Оболенцева отправилась к алтарю с режиссером Резо Гигинеишвили, но и этот союз долго не просуществовал.

Как рассказала сама Надежда, она не разочаровалась в любви после стольких неудач. Оболенцева все еще мечтает о крепкой семье и детях. При этом избранников она выбирает не из соображений выгоды, а руководствуясь чувствами.

«Если бы богатство мужчины имело для меня значение, у меня бы не было третьего брака. Для меня важно, чтобы мужчина состоялся. Если он композитор, то должен состояться в этом деле. Если он бизнесмен, то, конечно, должен иметь высокий доход. Тут важна успешность человека, а не его богатства», — подчеркнула Надежда.

Надежда Оболенцева: «Если бы богатство мужчины имело для меня значение, брака с Резо не случилось бы»
Надежда привыкла вращаться в кругу богатых и знаменитых

К слову, причины расставания Оболенцевой и Гигинеишвили неизвестны до сих пор. После разрыва бывшим влюбленным не удалось сохранить дружеские отношения.

«Со своими бывшими мужьями я не дружу. Для меня это не самая интересная история. Люди расходятся, когда есть какое-то разочарование. И зачем дружить? Получается, что ты тянешь свое прошлое за собой», — уверена Надежда.

Сейчас сердце Оболенцевой свободно. Конечно, за ней ухаживают многие влиятельные мужчины, но пока девушка не стремится выйти замуж. Свободное время Надежда тратит на развитие интеллектуального клуба «418» и нескольких бизнес-проектов. В интервью для YouTube-канала Tatler Russia Оболенцева призналась, что вполне может обеспечивать себя сама, не прибегая к помощи богатых воздыхателей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения