Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наденька Сысоева рассказала, кто был ее первой любовью

Участница Comedy woman призналась, что всю жизнь влюбляется в людей одной и той же профессии.

29 апреля 2015 16:0003 492
Наденька Сысоева
Наденька Сысоева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Наденьки Сысоевой

Самая стройная участница Comedy Woman Надежда Сысоева активно участвует в танцевальных номерах на шоу, а недавно даже попробовала себя в качестве певицы. Даже выпустила клип на песню «Почувствуй» – и тут же попала на острый язычок Алены Водонаевой, которая заявила, что потуги Сысоевой кажутся ей негармоничными и недостойными эфира.

В ответ Наденька назвала Водонаеву хамоватой женщиной, но добавила, что ничего не имеет против разных взглядов на творчество. А о творчестве Надежда Сысоева кое-что знает, ведь она, как оказалось, из семьи танцоров и даже всю жизнь влюбляется исключительно в танцоров.

«Сегодня Международный День Танца!!! – написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). – Мои мама с папой познакомились в студенческом клубе в ЦветМете на занятиях танцами. Мои тетя и дядя Нелли и Толик танцевали во всемирно известном Ансамбле танца Сибири имени Годенко!!! Я сама всю жизнь влюбляюсь в танцоров. Привет тебе, моя первая любовь. Хочу поздравить всех и особенно всех своих друзей, для которых танцы – это жизнь».

Наденька Сысоева рассказала, кто был ее первой любовью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения