Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская родила второго сына

В ноябре Надежда Ангарская сообщила о беременности, в феврале вышла замуж, а сегодня родила. Друзья и поклонники поздравляют юмористку с пополнением в семье.

3 мая 2023 19:21919 568
Надежда Ангарская родила второго сына
Надежда Ангарская

40-летняя Надежда Ангарская родила второго сына. Имя ребенка артистка держит в секрете. Юмористка лишь отметила, что и она, и малыш чувствуют себя хорошо. Знаменитость записала ролик, в котором поделилась эмоциями.

Напомним, что 11 февраля звезда Comedy Woman вышла замуж. Ее избранником стал футбольный тренер Николай Федчук. «Теперь никто не сможет назвать меня разведенкой с прицепом. Теперь я замужняя разведенка с прицепом. Знакомьтесь, Николай Иванович, — смеялась Надежда. — Будет частенько мелькать в ленте просто потому что он мой законный супруг».

От первого брака Ангарская воспитывает сына Давида. С 2013 по 2019 годы актриса жила с иорданцем Раедом Бани. Сохранить отношения бывшие не смогли даже ради общего наследника.

«Он был жутко ревнивый. Это невозможно с моей профессией. Я выхожу на сцену — на меня смотрят люди, вокруг танцоры, музыканты, администраторы, агенты, продюсеры. Хочешь не хочешь рядом мужчины и ревновать к каждому — просто бред. Это был ежедневный вынос мозга. Раз в неделю стабильно скандал. Он меня мог ночью разбудить и спросить: „Что это за фото в соцсети?“ Я считаю, это проблема нездоровой головы», — говорила Надежда об экс-муже, называя его домашним тираном.

Надежда Ангарская родила второго сына
Актриса долго не показывала отца второго ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения