Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская выписалась из роддома и познакомила старшего сына с братом

3 мая Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Сегодня артистку отпустили домой. Забирать ее из роддома приехали муж и старший сын от первого брака.

6 мая 2023 20:35118 968
Надежда Ангарская выписалась из роддома и познакомила старшего сына с братом
Надежда Ангарская

Участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская выписалась из роддома со вторым сыном, который появился на свет 3 мая. Об этом юмористка сообщила поклонникам в личном блоге.

«Сегодня мы прошли все дообследования, меня отпускают домой — вместе с ним, с тем, кто не спал до утра, и я знала, что так и будет. Я держалась, уснула где-то в полпятого, а в шесть мне уже надо было идти сдавать кровь. В полседьмого его пришли взвешивать, в девять я была на УЗИ, и до этого его тоже куда-то забирали», — поделилась эмоциями 40-летняя юмористка.

Звезда не скрывает радости: «Ребята, это того стоит. Знаете, так классно, нас стало больше. Сегодня едем домой. Раньше у меня спрашивали — чего ты хочешь? Я ничего не хочу, вот спать хочу — и все».

Также Ангарская опубликовала видео, снятое мужем и сыном от первого брака Давидом, которые едут за ней и новорожденным. Николай поделился с поклонниками хорошим настроением и похвастался модной прической пасынка: «Всем привет, ребята! Мы едем в роддом. Давид вон уже суперприческу себе сделал, причем сам — это уже уровень. Скоро состоится долгожданная встреча с нашим любимым новым человечком и с нашей Надюшенькой. Ждем всех друзей на выписке».

Отметим, что Николаю уже удалось познакомиться с новорожденным, а вот Давида в палату не пустили, потому что ему нет 14 лет. Поэтому мальчик впервые увидел брата, которому еще выбирают имя.

С футбольным тренером Надежда познакомилась несколько лет назад, когда привела сына Давида в спортивную секцию. Долгое время пара состояла в романических отношениях, а 8 февраля этого года заключила брак. Звезда веселого шоу хотела устроить пышную свадьбу летом, но передумала, решив расписаться до рождения малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения