Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Михалкова впервые показала обоих детей

20 февраля 2014 13:00093
Надя Михалкова
Надя Михалкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надя Михалкова впервые показала обоих детей - дочь Нину и сына Ивана. Малышей тщательно прячут от внимания публики, и до сих пор их лиц никто не видел. И на сей раз дочь Никиты Михалкова избежала подробной демонстрации наследников известной фамилии. Но все же рассказала о том, как живут их с режиссером Резо Гигинеишвили дети.

Оказалось, что старшая дочь звездной четы, Нина, активно помогает маме. При этом она старается успевать везде: и катать коляску с младенцем, и тянуть за собой санки с другим ребенком. «Команда в красном! Нина все успевает и коляску толкать и санки подтягивать!» - так Надя подписала семейный снимок. Единственное, актриса не уточнила, кто находится в коляске, а кто – в санках. Ведь в семье растет сразу несколько детей: в мае 2013 года Надя Михалкова родила сына Ивана, а спустя всего несколько месяцев мамой стала ее сестра Анна: неожиданно даже для самых близких она родила дочь. Смеем предположить, что именно маленькая девочка лежит в коляске, в то время как мальчик сидит в санках.

Дружная семья Михалковых
Дружная семья Михалковых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения