Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Михалкова встретила любовь в Венеции

20 декабря 2013 10:300
Надежда Михалкова ищет возлюбленного по всему городу
Надежда Михалкова ищет возлюбленного по всему городу
Источник:
Кадр из рекламного ролика

Актриса и модель-любитель Надя Михалкова снялась в видео-лукбуке весна-лето 2014 для российского бренда Bohema. Съемки проходили в одном из самых романтичных городов мира Венеции.

По сюжету мини-фильма, героиня Михалковой ищет любимого в Венеции: она бродит по площадям и улочкам города, путешествует по каналам, отдыхает в кафе. При этом наряды Надежды меняются в зависимости от окружающей ее обстановке. Так, в гостиничном номере она позирует в прозрачном платье-сорочке.

Дизайнер Ксения Богема не раз признавалась, что считает Надежду Михалкову своей музой. «Для меня Венеция самый романтичный город на свете, и где, если не здесь, мы могли снять видео о романтичной коллекции? Надежда - не только талантливейшая актриса, но и эталон красоты и женственности. Я счастлива, что именно она стала лицом новой коллекции!» - призналась модельер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения