Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ручка назвала истинную причину ухода из «Блестящих»

Певица объяснила, с чем связано ее увольнение. По словам Нади Ручки,в разное время солистки покидали коллектив из-за конфликтов между собой или обиды на продюсеров. Сама артистка попросту разочаровалась в проекте, которому отдала 13 лет своей жизни. Молодая мама захотела пойти своей дорогой.

24 августа 2017 12:02021 864
Надя Ручка
Надя Ручка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Нади Ручки не так давно произошли серьезные перемены. Артистка родила долгожданного сына и вышла замуж за избранника Дениса, встречу с которым она считает подарком судьбы. Вместе с тем молодая мама прервала работу в группе «Блестящие». Как оказалось, вовсе не из-за материнства и желания заняться личной жизнью. Официально об уходе из популярного девичьего коллектива публично Надя не заявляла, а потому ее высказывание стало для поклонников настоящим откровением. По признанию Ручки, ее увольнение скандальным не назовешь – у певицы не было конфликтов ни с коллегами по группе, ни с продюсерами. Однако в определенный момент она четко осознала: оставаться на том же месте она попросту больше не может.

«Моя беременность стала толчком, но было и другое… Я человек, который верит в незримые вещи нематериального или эзотерического свойства. Когда начинает дуть ветер перемен, ты с этим ветром двигаешься в потоке. Сами концерты – это моя большая радость, то, чем занимаюсь с детства. Но в один прекрасный момент поняла, что не расту: из тринадцати лет в группе три года просто стою на месте», - откровенно заявила звезда.
Надя Ручка назвала истинную причину ухода из «Блестящих»

При этом Надя отметила, что все предыдущие солистки, покидая коллектив, как правило, оставались обиженными на руководство или коллег. Сама брюнетка уходит с чувством благодарности и желанием сделать в профессии что-то более значительное. Артистка уверена: поклонники сумеют ее понять и поддержать в тот момент, когда она решит продолжить творческую деятельность.

«Некоторые девушки уходили от обиды на продюсеров или чтобы блистать на сцене одной без соперниц, гонорары не делить. У каждой была своя причина, - вспомнила Ручка. - Меня же не смущала работа в коллективе: нравился и репертуар, и девчонки всегда были интересные, особенно последний состав. Но хотелось как-то вырасти для сольного проекта и понять, что я могу предложить людям и самой себе».
Надя Ручка назвала истинную причину ухода из «Блестящих»

К слову, еще пару месяцев назад любимица публики продолжала активно работать в составе группы, несмотря на внушительный срок беременности. По признаниям Нади, у нее было достаточно сил для того, чтобы оставаться в строю. Правда, в определенный момент по объективным причинам ей пришлось остановиться.

«Со сцены ушла на седьмом месяце, просто было уже неприлично с большим животом прыгать под веселые песни, да и костюмы по размеру не подходили. К тому времени поняла, что созрела для того, чтобы навсегда распрощаться с «Блестящими» и идти своей дорогой, - заявила молодая мама в интервью «Каравану историй». - Группа уже была не той, в которую я пришла: у продюсеров перестали гореть глаза, больше не рождались идеи и не снимались клипы с крутыми операторами, визажистами… Раньше был совершенно другой мир, сейчас я этого не вижу. А мне нравится, когда идет работа, когда она кипит».

Надя Ручка назвала истинную причину ухода из «Блестящих»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения